Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы, д.49
Приёмная: +7 (498) 694-06-15

Повышение квалификации

       


Курсовая подготовка педагогов за 2018-2019 учебный год



  Курсы повышения квалификации за 2017-2018 учебный год

 

Ф.И.О.

Дата

Тема курсов (переподготовки)

Место прохождения

Кол-во часов

Документ

1.        

Веретенникова Оксана Алексеевна

03.05.18-06.06.18г.г.

«Оказание первой помощи детям и взрослым»

ООО «Столичный учебный центр»

180 часов

Удостоверение  ПК №0011437

2.        

Дроздова Ольга Николаевна

15.11.17-15.05.18г.г.

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджер в образовании».

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

576 часов

номер диплома: ППП1015-11  180000268523

3.        

Дроздова Ольга Николаевна

07.11.17-14.12.17г.г.

«Управление образовательными программами общеобразовательной организации»

АСОУ

72 часа

Удостоверение  № 15597-17

4.        

Елисова Наталья Александровна

Февраль - декабрь 2017

«Образование и педагогика»- «Технология»

Московский государственный областной университет

576 часа

Диплом о профессиональной переподготовке

№180000189283

5.       

Козлова Елена Александровна

11.09.17-

18.12.17г.г.

«Совершенствование коммуникативной и методической компетенций учителей английского языка общеобразовательных организаций Московской области ( уровни B1-B2; B2-C2)»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Просвещение-Столица», г. Москва

96 часов

Удостоверение

ПК-МОАЯ17-1182

18.12.2017 г.

6.        

Козлова Елена Александровна

02.10.17-

18.12.17г.г.

« Совершенствование коммуникативной компетенции»

Общество с ограниченной ответственностью

«Образовательные технологии», г. Москва

72 часа

Сертификат

№454110

18.12.2017 г.

7.        

Козлова Елена Александровна

05.12.17-

12.12.17г.г.

«Достижение обучающимися метапредметных образовательных результатов в соответствии с ФГОС ООО»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Одинцовский учебно-методический центр «Развитие образования», г. Одинцово

72 часа

Удостоверение

ОД 1666

2017 г.

8.        

Морозова Ирина Сергеевна

19.02.18  – 16.04.18 г.г.

«Особенности преподавания экономики в общеобразовательной школе и подготовки школьников к олимпиадам в современных условиях»

МГОУ

72 часа

Удостоверение

29255

9.        

Петухова Татьяна Николаевна

03.05.18-06.06.18г.г.

«Оказание первой помощи детям и взрослым»

«Столичный учебный центр»

180 часов

Удостоверение о повышении квалификации

№ 11412

ПК №0011445

10.    

Пугач Ольга Анатольевна

20.11.17- 24.11.17г.г.

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций в учебном заведении.

АНОО ДПО «Учебный центр «Гражданская безопасность»

24 часа

Удостоверение

1254/17

11.    

Пугач Ольга Анатольевна

25.04.18 –

23.05.18г.г

Оказание первой помощи детям и взрослым

ООО «Столичный учебный центр»

180 часов

Удостоверение

ПК № 0010248

12.   

Семёнова Валентина Михайловна

22.03.17 -15.04.17г.г.

 «Формирование мотивации учебной деятельности младших школьников «группы риска» в ОУ в условиях реализации ФГОС НОО»

Г. Одинцово УМЦ «Развитие образования»

72 часа

Удостоверение

№ 1416

13.    

Тренина Елена Валентиновна

06.11.17-24.04.18

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджер в образовании».

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

576 часов

номер диплома: ППП 958-11

14.   

Цветкава Анастасия Михайловна

01.11.17-10.11.17г.г.

«Буктрейлер как форма развития читательской компетентности обучающихся»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет»

36 часов

Удостоверение о повышении квалификации:

772406322661

Регистрационный номер:

20963-ПК-2017

15.    

Якимчук Галина Сергеевна

26.03. 18.-30.03.18г.г.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

ГКУ МО «Специальный центр Звенигород»

Учебно-методический центр

36 часов

Удостоверение

№381

16.    

Громенкова Лариса Владимировна

27.09.17-25.10.17г.г.

«Организация работы с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС»

Учебный центр «Профессионал»

72 часа

Удостоверение о повышении квалификации: Регистрационный номер: № 18424 ПК 00167378

17.    

Громенкова Лариса Владимировна

Февраль март

«Апробатор электронных образовательных ресурсов »

Инновационный образовательный ресурс «Я класс»

 

Сертификат № 153952

18.    

Антонова Наталья Владимировна

23.03.18-11.04.18

«Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок»

72 часа

Удостоверение

ПК 00011722

19.    

Антонова Наталья Владимировна

09.03.18-04.04.18г.г.

«Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок»

72 часа

Удостоверение

ПК 00010601

20.    

Антонова Наталья Владимировна

25.05.18.-27.06.18г.г.

«Оказание первой помощи детям и взрослым»

Учебный центр «Профессионал»

180 часов

Удостоверение ПК 00173677

21.    

Арутюнян Ани Гагиковна

09.02.18-23.02.

18г.г.

Достижение обучающимися метапредметных образовательных результатов в соответствии с ФГОС ООО

УМЦ  « Развитие Образования»

72 часов

ОД 1722

22.    

Верич Анна Николаевна

06.12.2017- 10.01.2018

 «Достижение эффективности в преподавании истории на основе осуществления положений историко культурного стандарта»

https://infourok.ru

 

108 часов

Удостоверение

3631 ПК 00003683

23.    

Верич Анна Николаевна

06.12.2017- 21.02.2018

 «Экономика и право: теория и методика преподавания в образовательной организации»

https://infourok.ru

 

500 часов

Диплом  0000000001849

Регистрационный №1661

24.    

Верич Анна Николаевна

 20.02. 2018г.  - 20.03.2018г

«Учебный курс «Истоки» в воспитании и духовно-нравственном развитии  обучающихся в условиях реализации ФГОС ОО»

Одинцовского УМЦ «Развитие образования»

36 часов

Удостоверение ОД 1790

25.    

Гараева Юлия Николаевна

26 .01.18-02 .03.18 г.г.

«Подготовка экспертов ОГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по географии»

АСОУ

36 часов

Удостоверение

№ 6750-18

26.    

Зайцева Ольга Юрьевна

29.01.2018 - 05.03.2018

Эксперт ГИА по математике

АСОУ

36 часов

УО приказ №022 от 09.01.2018

27.    

Лысенко Валентина Александровна

23.08 .17–

04.10. 17г.г.

Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС

Москва, Учебный центр «Профессионал»

72 часа

Удостоверение о повышении квалификации

№ 16626

28.    

Игнатьева Надежда Анатольевна

07.09.17-12.10.17г.г.

Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2017 года по географии»

АСОУ,  г. Москва

36 часов

Удостоверение  о повышении квалификации

        ПК-I №124806

Рег.номер 15-17

29.    

Игнатьева Надежда Анатольевна

17.01.18 -16.02. 18.г.г.

Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по географии»

АСОУ, г. Москва

36 часов

Удостоверение  о повышении квалификации

        ПК-I №126951

Рег.номер  1166-18

30.    

Логинова Наталья Геннадьевна

24.03.2018 -24.04.2018

 «Технология и методика логопедического обследования детей (старший дошкольный и младший школьный возраст)»

АНО Учебный центр «Логопед-мастер»

72 часа

Удостоверение

№ 4239-18

31.    

Грабаровская Оксана Васильевна

11.09.17-

18.12.17г.г.

«Совершенствование коммуникативной и методической компетенций учителей английского языка общеобразовательных организаций Московской области ( уровни B1-B2; B2-C2)»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Просвещение-Столица», г. Москва

96 часов

Удостоверение

ПК-МОАЯ17-1130

18.12.2017 г.

32.    

Грачёв Сергей Васильевич

04.12.17.- 20.12.17г.г.

«Управление образовательной системой в условиях реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта «Педагог»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет»

72 часа

Удостоверение о повышении квалификации

№ 27440

 

  С целью создания условий для непрерывного профессионального образования педагогических кадров заместителем директора по УВР создаётся перспективный план повышения квалификации педагогических работников на пять лет. Перспективное и текущее планирование повышения квалификации осуществляется через региональную персонифицированную базу данных, составленную на основе муниципальных баз, которые постоянно корректируется в соответствии с кадровыми изменениями в ОУ Одинцовского района и потребностями педагогического состава в повышении квалификации.

Ежегодно педагоги гимназии проходят курсовую подготовку в ГБОУ ВПО МО «АСОУ», МГОУ, УМЦ «Развитие образования». В 2014-2015 учебном году курсовую подготовку прошли 24 человека (53%), в том числе пять педагогов занимались дистанционно.

 В 2014-2015 уч. году курсы по ИКТ прошел 1 человек (2%)

План-график по переподготовке и повышению квалификации учителей предметников 5-х и 6-х классов в связи с введением ФГОС ООО

ФИО учителя

Занимаемая должность

Предмет, который будут преподавать

Образование

Категория

Обученность 36 часов по ФГОС ООО, № удостоверения, кем выдано удостоверение название курсов,

Обученность 72 часа по ФГОС ООО, №удостоверения, кем выдано удостоверение, название курсов

Обученность 108 часа по ФГОС ООО, № удостоверения, кем выдано удостоверение, название курсов

Итого часов

1. Сведения об учителях, прошедших обучение по ФГОС ООО, планируемых к работе в 5-х, 6-х классах в 2015/2016 учебном году

1.

Антонова

Наталья

Владимировна

заместитель директора по УВР, учитель технологии

технология

высшее

высшая

0

12068, МГОУ, 20.02.2015-03.04.2015, «Организация проектной и инновационной творческой деятельности обучающихся в процессе технологической подготовки в условиях внедрения ФГОС»

0

72

2.

Емельянова Маргарита Александровна

учитель русского языка и литературы

русский язык,

литература

высшее

нет

0

0128, УМЦ «Развитие образования», 04.02.2014–20.05.2014«Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы (в условиях реализации ФГОС)»

0

72

3.

Игнатьева Надежда

Анатольевна

учитель

географии

география

высшее

высшая

0

4579-13, АСОУ, 30.01.2013-24.04.2013 «Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции учителя географии (в условиях реализации ФГОС)»

0

72

4.

Гараева Юлия Николаевна

учитель

географии

география

высшее

первая

0

ПУ 453-14, АСОУ 02.06.2014 по 18.06.14 "Проектирование образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС"

0

72

5.

Китаева

Элеонора

Борисовна

учитель

русского языка и литературы

русский язык,

литература

высшее

высшая

0

ОД 0597, УМЦ «Развитие образования», 16.02.2015-09.04.2015, «Методическое сопровождение деятельности педагога на этапе введения и в процессе реализации ФГОС ООО по учебному предмету «Русский язык»

0

72

6.

Соколова

Анна

Евгеньевна

учитель

русского языка и литературы

русский язык, литература

высшее

нет

0

7662, МГОУ, 16.09.2014-28.10.2014, «Особенности преподавания родного языка в условиях реализации ФГОС»

0

72

7.

Порубова Вера Валерьевна

учитель

русского языка и литературы

русский язык, литература

высшее

нет

0

ОД 0598, УМЦ «Развитие образования», 16.02.2015-09.04.2015, «Методическое сопровождение деятельности педагога на этапе введения и в процессе реализации ФГОС ООО по учебному предмету «Русский язык»

0

72

8.

Дроздова

Ольга

Николаевна

учитель

биологии

биология

высшее

высшая

Од -388, УМЦ «Развитие образования», 23.01.13-27.02.13, «Профессионально-педагогическая деятельность в условиях требований ФГОС второго поколения к внеурочной деятельности учащихся» ЕD-A-258020|212-107-679, Педагогический университет «Первое сентября», 01.09.2013-30.05.2014, "Развитие профессиональной компетенции педагогов, реализующих требования ФГОС"

4625-13, АСОУ, 11.02.2013-13.05.2013, «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя биологии (в условиях реализации ФГОС)»
1581, МГОУ, 05.12.2013-25.12.2013, «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в процессе обучения биологии в условиях внедрения ФГОС»

0

216

9.

Арутюнян Ани Гагиковна

учитель

английского языка

английский язык

высшее

нет

0д-688, УМЦ "Развитие образования", 23.09.2013-28.09.2013, "Обновление содержания обучения иностранным языкам на ступени основного общего образования с учетом требования ФГОС"

0

0

36

10.

Назарян Ирина Сосовна

Учитель

английского языка

английский язык

высшее

нет

442,УМЦ, 23.09.2013-28.09.2013г. "Обновление содержания обучения иностранным языкам на ступени основного общего образования с учетом требования ФГОС"

0

0

36

11.

Гамова Елена Ростиславовна

учитель

математики

математика

высшее

высшая

7860-15, АСОУ, 23.03.15-29.03.15 "Использование современных образовательных технологий при формировании новых образовательных результатов школьников в условиях введения ФГОС ООО"

18105-14, АСОУ, 6.09.2014-16.12.2014 "Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции учителя математики (в условиях реализации ФГОС)"

0

108

12.

Скворцова Елена Леонидовна

учитель английского языка

английский язык

высшее

нет

0д-687, УМЦ "Развитие образования", 23.09.2013-28.09.2013, "Обновление содержания обучения иностранным языкам на ступени основного общего образования с учетом требования ФГОС"

0

0

36

13.

Лысенко Валентина Александровна

учитель истории и обществознания

история, обществознание

высшее

высшая

10235-15, АСОУ, 23.03.2015-18.05.2015, «Организация внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС ООО»

0

0

36

2. Сведения об учителях, не прошедших обучение по ФГОС ООО, планируемых к работе в 5-х, 6-х классах в 2015/2016 учебном году

1.

Тренина Елена Валентиновна

учитель математики

математика

высшее

высшая

Планируется в 2015 – 2016 учебном году

2.

Пухаева

Нанули

Александровна

учитель

истории и

обществознания

история, обществознание

высшее

высшая

Планируется в 2015 – 2016 учебном году

3.

Лучшева

Наталья

Ефимовна

учитель

экономики

экономика, обществознание

высшее

высшая

Планируется в 2015 – 2016 учебном году

4.

Савчук

Александр Игоревич

Учитель

физической культуры

физическая культура

высшее

нет

Планируется в 2015 – 2016 учебном году

5

Козлова Елена Александровна

учитель

английского языка

английский язык

высшее

первая

Планируется в 2015 – 2016 учебном году

6.

Картавцева Ирина

Юрьевна

учитель музыки и МХК

музыка, искусство

высшее

высшая

Планируется в 2015 – 2016 учебном году

7.

Петрова

Анна

Владимировна

учитель

биологии

биология

высшее

высшая

Планируется в 2015 – 2016 учебном году

8.

Якушина

Марина

Александровна

учитель ИЗО и черчения

изобразительное искусство

высшее

высшая

Планируется в 2015 – 2016 учебном году

ИТОГО: планируется к работе - _21__чел.,

Прошли ПК по ФГОС ООО - __13__ чел.

Не прошли ПК по ФГОС ООО - _8_чел.



Техническая поддержка сайта