Летний оздоровительный лагерь 2019

Летний оздоровительный лагерь 2019 21 Июня 2019

В июне месяце 2019 года на базе гимназии для наших учащихся, в который раз, был организован летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.

Учитывая опыт прошлых лет и пожелания детей и их родителей, педагогический состав постарался максимально разнообразить программу детских активностей. И в этот раз, помимо уже традиционных мероприятий по правилам дорожного движения и пожарной безопасности, а также различных спортивных и игровых соревнований, педагоги и воспитатели провели целый ряд разносторонних мероприятий, самыми запоминающими из которых стали : праздник, посвящённый Дню защиты детей; посещение отдела ГИБДД и пожарной части № 244 г. Голицыно; экскурсия в историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина в Больших Вязёмах; а также квест на морскую тематику, где дети окунулись в атмосферу, которая царила во времена быта пиратов и флибустьеров!

Летний оздоровительный лагерь 2019

Начальник летнего оздоровительного лагеря,

заместитель директора по безопасности, педагог-организатор по ОБЖ Мусатов А.С.