Приёмная: +7 (498) 694-06-15

Показательные выступления пожарных и спасателей ПЧ-244 г. Голицыно

Показательные выступления пожарных и спасателей ПЧ-244 г. Голицыно 22 Ноября 2019

22 ноября учащиеся шестых классов нашей гимназии посетили расположение пожарной части № 244 города Голицыно.

Посещения пожарной части уже становятся хорошей традицией, как для наших детей и педагогов, так и для самих пожарных. И руководители, и весь личный состав ПЧ-244 всегда настроены позитивно и дружественно, что создаёт особую атмосферу при проведении, будь то открытого урока по ОБЖ, либо любого другого тематического мероприятия.  Однако до этого времени подобных визитов сюда не было. Да, в который раз все без исключения окунулись в трудовые будни пожарных и спасателей, увидев изнутри и изучив особенности быта и службы личного состава части. Но всё же венцом нашего визита стали показательные выступления и специальная реконструкция, при которой пожарные воссоздали ликвидацию последствий дорожно-транспортного происшествия с возгоранием автомобиля.

Показательные выступления пожарных при проведении АСР при ликвидации последствий ДТП

Заместитель директора по безопасности, педагог-организатор по ОБЖ Мусатов А.С.